Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
7 января 2021 (00:29)

«Сто процентов». «Раскрыт» секрет сверхкрутой формы Геннадия Головкина в 38 лет

«Сто процентов». «Раскрыт» секрет сверхкрутой формы Геннадия Головкина в 38 лет

Автор украинского Youtube-канала «Боксерская правда» высказался о форме 38-летнего казахстанского боксера Геннадия Головкина в бою с поляком Камилом Шереметой, сообщает Sports.kz.

«Головкин показал себя сверхкруто по физике. Скорее всего, Головкин начал принимать какие-то витамины. Вот моя стопроцентная догадка. Сто процентов, я уверен в том, что Геннадий Головкин принимает какие-то препараты, которые поддерживают его физически. Возможно, что-то для восстановления очень серьезное, скорее всего, оно очень сильно влияет. Оно быстренько удаляет продукты распада после физической тренировки, и Головкин очень быстро набирает очень крутую форму. 

Если будут говорить о том, что не пойман — не вор, ну, ребята, а кем не пойман? WADA? Если препарат мощный, не находится в списке запрещенных у WADA, можно себе такое представить? Там в любом случае можно найти способы, по которым WADA вообще на этот препарат не будет обращать внимание. Я думаю, что так оно и есть. Тем более в моем интервью с Александром Фока [известный украинский диетолог — прим. Sports.kz] сам Фока говорил, что возможно Геннадий принимает какие-то препараты, которые не запрещены WADA и которые поддерживают его в хорошем состоянии.

То, что он там с новым тренером по физической подготовке работает, ну, это такое, знаете. Возможно, там какие-то корректировки были, но мы прекрасно видим, что с Геной что-то произошло, что-то кардинально произошло. То есть этот препарат очень сильно, мощно влияет на него», — считает автор. 

«Разоблачены» планы Головкина на бой с непобежденным нокаутером 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх